В Киеве участники АТО получат бесплатные проездные
Бойцы будут ездить за счет государства в коммунальном транспорте. Киевсовет принял решение об обеспечении участников АТО из столицы бесплатными проездными, сообщает пресс-служба ведомства. Бойцы смогут ездить за счет государства на всех видах коммунального транспорта столицы, кроме маршрутных такси и городской электрички. В частности, на закупку проездных в Киевском метрополитене выделят 3,3 миллиона гривен. Помимо этого,…