В Харьковской области милиционеры жестоко избили людей

    По словам автора видео, милиционеры закрыли детей в гараже и избили приехавших по них родителей.

    В пгт Солоницевка Дергачевского района Харьковской области сотрудники милиции жестоко избили двоих мужчин. Об этом со ссылкой на видео происшествия сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

    “В Харьковской области группа лиц, которых язык не поворачивается назвать правоохранителями, жестоко избила двоих граждан” , – написал он.

    Геращенко обратился к начальнику областной милиции Анатолию Дмитриеву с требованием найти милиционеров и привлечь их к ответственности за превышение власти.

    https://www.youtube.com/watch?v=JwRpSNDVBJ0

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *