Жителей Николаева и области приглашают на футбольный турнир за Кубок памяти Героям Небесной Сотни и Единства Украины.
Об этом сообщает отдел информационно-аналитического обеспечения Николаевской ОГА.
– Приглашаем Вас посетить футбольный турнир за Кубок памяти Героям Небесной Сотни и Единства Украины, который состоится 15 мая в 18:00 на Центральном городском стадионе при поддержке Николаевской облгосадминистрации, – сказано в сообщении.