14 мая 7 военнослужащих Национальной гвардии Украины отправятся в медицинские учреждения Греции для прохождения реабилитационного курса – сообщает пресс-службы Нацгвардии.
Отмечается, что 4 военнослужащих НГУ, которые отправятся в Грецию, получили тяжелые огнестрельные, осколочные, минно-взрывные травмы и ранения, выполняя задачи в зоне АТО под Волновахой Донецкой области.
Украинские военные отправятся в Афины самолетом из аэропорта Борисполь.
Ранее сообщалось, что 10 военнослужащих пройдут реабилитационный курс в Румынии.