В Николаеве служащие тубдиспансера совершили махинации на сумму свыше 1 млн. гривен
Прокуратурой Николаевского района начаты уголовные производства по факту злоупотребления служебным положением служебными лицами Николаевского областного противотуберкулезного диспансера, что повлекло тяжкие последствия (ч.2 ст.364 УК Украины). Установлено, что в 2015 году должностные лица комитета по конкурсным торгам указанного учреждения заключили ряд договоров о закупке продуктов питания, медицинских приборов и инструментов на сумму свыше 3,5 млн. грн….