В Австралии жестоким людям запретили держать животных
Австралийсикй штат Новый Южный Уэльс стал первым в стране, где ввели в действие пожизненный запрет для людей, ранее осужденных за жестокое обращение с животными и зоофилию, на владение или работу с питомцами. Об этом в Twitter написала инициатор закона Эмма Херст, сообщает korrespondent.net. “НЮУ только что стал первым австралийским штатом, который ввел автоматические пожизненные запреты на животных…