Греция примет на лечение 7 бойцов Нацгвардии Украины
14 мая 7 военнослужащих Национальной гвардии Украины отправятся в медицинские учреждения Греции для прохождения реабилитационного курса – сообщает пресс-службы Нацгвардии. Отмечается, что 4 военнослужащих НГУ, которые отправятся в Грецию, получили тяжелые огнестрельные, осколочные, минно-взрывные травмы и ранения, выполняя задачи в зоне АТО под Волновахой Донецкой области. Украинские военные отправятся в Афины самолетом из аэропорта Борисполь….