В понедельник боевики не применяли запрещенных Минском калибров
В понедельник позиции украинских военных на Донбассе были обстреляны боевиками только из стрелкового оружия и гранатометов, оружие калибров, запрещенных Минскими соглашениями, не использовалось, сообщает пресс-центр АТО в понедельник вечером на своей странице в Фейсбуке. Боевики в этот день соблюдали режим тишины более четырех часов. “Начиная с 5.34 и до 10.19, в зоне АТО не прозвучало…