В понедельник боевики не применяли запрещенных Минском калибров

    В понедельник позиции украинских военных на Донбассе были обстреляны боевиками только из стрелкового оружия и гранатометов, оружие калибров, запрещенных Минскими соглашениями, не использовалось, сообщает пресс-центр АТО в понедельник вечером на своей странице в Фейсбуке.

    Боевики в этот день соблюдали режим тишины более четырех часов.

    “Начиная с 5.34 и до 10.19, в зоне АТО не прозвучало ни одного выстрела”, – отмечается в сообщении.

    На Мариупольском направлении из стрелкового оружия и гранатометов боевики стреляли по Широкино.

    На Донецком – вели огонь по шахте Дутовка, Пескам и Красногоровке.

    На Луганском бандформирования стреляли из автоматического гранатомета и стрелкового оружия по Новотошковскому и Счастью.

    “В Сокольниках работал снайпер”, – добавили в пресс-центре.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *