Гитара участника Beatles продана за полмиллиона долларов
В США на аукционе продали гитару, на которой играл один из солистов группы Beatles Джордж Харрисон. Покупатель заплатил за гитару чуть менее полумиллиона долларов. Харрисон играл на этой электрогитаре 1963 года фирмы Mastersound в разгар популярности группы. Музыкальный инструмент он взял напрокат в магазине Barratts летом 1963 года, пока его собственная гитара находилась в ремонте. Гитара…