Боевики обстреляли Широкино и Новоселовку, есть раненые

    Бойцы находятся в больнице Мариуполя

    Боевики обстреляли Широкино и Новоселовку Вторую Донецкой области, в результате чего ранения получили 2 бойца полка “Азов”. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полка в одной из социальных сетей.

    “Под обстрел попали населенные пункты Широкино и Новоселовка-2. Огонь велся из гранатометов, противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) и стрелкового оружия. Также применялась 120-миллиметровая ствольная артиллерия”, – говорится в сообщении.

    Кроме того, по данным полка, в этом секторе работал снайпер.

    Как отмечает пресс-служба, за последние сутки ранения средней тяжести получили 2 бойца полка “Азов”. Сейчас военные находятся в больнице Мариуполя Донецкой области.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *