Возле здания ОКП “Николаевоблтеплоэнерго” мусор, а на стенах реклама запрещенных веществ, пишет Леся Олеся:
“Просьба обязать соответствующие организации привести территорию в порядок, а именно:
1. Облтеплоэнерго для своих работ обрезала ветки деревьев и оставила;
2. Металлическая конструкция Облтеплоэнерго заросла порослью и под ней организовывается свалка;
3. На здании (адрес на фото) реклама запрещенных веществ, а с обратной стороны – изображение свастики и куча мусора.
Рядом сад и школа”.
Обращение автора поста в Контакт-центр Николаевского горисполкома зарегистрировано под номером 23948 и передано в Службу Оперативного Реагування.
