В Николаеве возле здания облтеплоэнерго мусор, а на стенах реклама запрещенных веществ

    Возле здания ОКП “Николаевоблтеплоэнерго” мусор, а на стенах реклама запрещенных веществ, пишет Леся Олеся:

    “Просьба обязать соответствующие организации привести территорию в порядок, а именно:

    1. Облтеплоэнерго для своих работ обрезала ветки деревьев и оставила;

    2. Металлическая конструкция Облтеплоэнерго заросла порослью и под ней организовывается свалка;

    3. На здании (адрес на фото) реклама запрещенных веществ, а с обратной стороны – изображение свастики и куча мусора.

    Рядом сад и школа”.

    Обращение автора поста в Контакт-центр Николаевского горисполкома зарегистрировано под номером 23948  и передано в Службу Оперативного Реагування.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *