Николаевские спортсмены вернулись победителями из Будапешта, где проходил Кубок Мира по кикбоксингу WAKO
Николаевские воспитанники ДЮСШ2 получили награды высшей пробы на Кубке Мира по кикбоксингу WAKO в Будапеште, сообщает Управління у справах фізичної культури і спорту Миколаївської міської ради: Поздравляем победителей и призеров! 1 место Хурцилава Раланд (Лоу-кик) тренер – Чхеидзе Р.Н. 2 место – Лукьянов Павел (Лоу-кик). Тренер Павленко И.В. 3 место – Павленко Виктория (Лоу-кик). Тренер Павленко…