От пандемии или от ответственности? Куда бежит министр Ляшко
Министр здравоохранения Виктор Ляшко решил, что лучше всего он может сделать для Украины на пике очередной волны пандемии – это… бегать, пишет OBOZREVATEL. “Мы пробежали 10 км в парках Львова!” – написал явно гордый собой Ляшко. И приложил собственное фото. С улыбкой. Господин Ляшко! Вам действительно нужно бегать. Вот только не по паркам Львова, а…