Бывший советник Абромавичуса готов вернуться на работу в Кабмин
Бывший советник министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса Саша Боровик готов вернуться на работу в Кабинет Министров. Об этом сам Боровик заявил в эфире телеканала “Интер”. “У меня есть желание, я сегодня услышал премьер-министра в Раде. Сказал, что он меня приглашает вернуться в правительство и я с удовольствием слышу это”, – сказал Боровик. По…