«Динамо» и «Шахтер» вышли в финал Кубка Украины
“Динамо” в ответной игре полуфинала обыграло донецкий “Олимпик” – 4:1 (первый матч – 0:0), а “Шахтер” сыграл вничью во Львове с днепропетровским “Днепром” – 1:1 (первый матч – 1:0). Игра в Киеве проходила с заметным преимуществом “Динамо”, которое уже на 4-й минуте открыло счет. Гол на счету Мигеля Велозу. На 36-й минуте Андрея Ярмоленко удвоил…