В Николаеве 60-летний пенсионер умер прямо в пивной палатке
Период затяжных праздников выдержали не все николаевцы. Так, 60-летний пенсионер скончался прямо за столиком в пивной палатке по ул. Новобугская. Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы. На бездыханное тело обратили внимание другие посетители «гэндэлыка». На место вызвали «скорую», но было уже поздно: мужчина был мертв. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.