Боевики обстреляли Пески и Широкино из тяжелого вооружения – штаб АТО

    Отмечается, что на Артемовском направлении боевики массированным обстрелам со 152 мм артиллерии подвергли Дружбу. Из 120 мм минометов и вооружения танка вели огонь по Ленинскому и Кирово.

    На Донецком направлении всего за минувшие сутки боевики стреляли по Пескам, используя чуть ли не весь арсенал своего оружия.

    Об этом сообщается на странице пресс-центра АТО в Facebook.

    “Для захватчиков не существует никаких принципов и форматов договоренностей. Начиная с 18.00 вчерашнего дня они максимум час не стреляли по территории, где люди не хотят войны. Свою кровавую и жестокую дело бандформирования делали с помощью запрещенных Минскими договоренностями артиллерии, минометов, а также гранатометов, другой имеющейся в них оружия”, – говорится в сообщении.

    В районе Широкиного стреляли из минометов крупных калибров.

    Отмечается, что на Артемовском направлении боевики массированным обстрелам из 152 мм артиллерии подвергли Дружбу. Из 120 мм минометов и вооружения танка вели огонь по Ленинскому и Кирово.

    С ночи и до утра преступники не прекращали обстрелы Станицы Луганской. Возле Счастья работал снайпер.

    “Конечно же не оставили они без внимания и мирные населенные пункты дважды обстреляв из зенитных установок и крупнокалиберных пулеметов населенный пункт Опытное”, – сообщают в штабе.

    Беспилотные летательные аппараты противника появлялись в небе над Счастьем, Орловским, Талаковкой, Чермалыком и другими населенными пунктами.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *