На многих переулках и улицах города Николаева 22 февраля отключат электроэнергию.
АО “Николаевоблэнерго” заранее сообщает об этом на своем сайте. Причина отключений: поломки на линиях.
Отключение света коснётся и юрлиц.

Ранее сообщалось: В Николаеве 19 февраля жители многоэтажек и частного сектора останутся без света.