В Николаеве водитель автобуса потребовал деньги за проезд с 10-летнего школьника
Езда без правил или: как водители автобусов в Николаеве, нарушая решения городской власти, требуют деньги за проезд у школьников. Об инциденте сообщила в группу Контакт-центр Николаевского горисполкома мама мальчика Ксения: “Прошу мне объяснить если я не правильно поняла. Или объяснить водителю данной “зелёной” маршрутке (на фото) !!! Дети в 10 лет ездят платно или бесплатно???…