В Николаеве торгуют колбасными изделиями на улице без холодильников
Торговля колбасными изделиями прямо на улице в Николаеве продолжается. Об этом сообщает в группе Контакт-центр Николаевского горисполкома Галина Ким. Автор поста пишет: – Когда у наших предпринимателей заработают мозги! Жара, колбасные изделия без холодильника на пешеходной дорожке, а павильон их пустой! (за рынком по 6 Слободской!)