Семь учреждений здравоохранения Николаевщины проводят лечение больных коронавирусом в стационаре
На Николаевщине по состоянию на 30 сентября развернули семь учреждений здравоохранения, которые в стационарном порядке проводят лечение больных коронавирусом. Такие данные озвучил заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Игорь Кузьмин в ходе брифинга, сообщает Общественное. На стационарном лечении в учреждениях здравоохранения Николаевской области находятся 523 человека, больных COVID-19 или с подозрением, из них в медицинских учреждениях первой…