Продолжение истории про ночной конфликт в николаевской инфекционке
На странице Николаевской облгосадминистрации есть продолжение истории про ночной конфликт в николаевской инфекционке, о том, как родственники больной штурмом брали николаевскую «инфекционку»: “И.о. директора КНП «Новобугская многопрофильная больница» Владимир Лущенко сообщает, что больная Л. жительница смт. Казанка поступила в терапевтическое отделение больницы 03.11.2021 в 23:35 с ковидной двусторонней пневмонией в тяжелом состоянии с сатурацией 35% и…