Военные на Донбассе могут открывать огонь без согласования с Киевом – командующий ООС
Командующий ООС Александр Павлюк официально заявил, что военные на Донбассе могут открывать огонь без согласования с Киевом, что противоречит подписанному в прошлом году перемирию, пишет Страна. Такое заявление Павлюк сделал во время встречи с делегацией государственных должностных лиц Эстонской Республики на Донбассе. “Четко прослеживаются попытки противника провокациями заставить нас стрелять в ответ. У нас нет…