Зарубил топором друга и избил мачеху: на Днепропетровщине мужчину отправили в тюрьму на 12 лет
В Днепропетровской области на 12 лет тюрьмы осудили мужчину, который жестоко убил приятеля. Еще двух человек избил. Об этом сообщили в прокуратуре области, пишет ТСН. Как выяснилось, инцидент произошел, когда 36-летний мужчина пришел в гости к своим приятелям. Во время застолья между ними разгорелся конфликт, в результате которого мужчина топором зарубил гражданина, еще одному он нанес…