В Николаеве жители микрорайона прождали маршрутку более полутора часов
Жители микрорайона Кульбакино не могут нормально уехать домой из Ингульского района Николаева. Об этом в группе Contact Center при Миколаївській міській раді сообщает Натали Осадченко: “Добрый день. Сколько будет продолжаться издевательство над жителями Кульбакино? Вчера с 15.40 до 17.20.люди прождали на пл.Победы 26 маршрут ни одной машины. Когда будет у нас нормально ходить транспорт?” По-разному среагировали…