С пожеланиями здоровья ветеранам
Более 100 ветеранов сегодня проходят лечение в областном госпитале инвалидов войны. Накануне Дня Победы их пришли поздравить руководители области и города. Председатель облгосадминистрации Вадим Мериков вместе с народным депутатом Украины Александром Жолобецким посетили неврологическое отделение госпиталя, где сегодня проходит лечение 27 ветеранов войны. «С наступающим праздником, с Днем Победы. Самое главное крепкого здоровья Вам и…