Американец судится с больницей, которая выбросила его ногу на свалку
Ампутированные части тела в больницах обычно сжигаются. Житель американского штата Флорида подал в суд на больницу за то, что его ампутированную ногу выбросили на свалку. Ногу с оставшимся на ней ярлыком с именем пациента обнаружили сотрудники местной компании по сбору мусора. Они сообщили о находке в полицию. Спустя месяц после операции полицейские вышли на семью…