Замглавы Apple стала самой высокооплачиваемой женщиной-менеджером
Анджела Арендтс получила в 2014 году $82,6 млн Старший вице-президент Apple по розничной и интернет-торговле Анджела Арендтс в 2014 году стала самой высокооплачиваемой женщиной-менеджером в США. Арендтс, ранее занимавшая пост исполнительного директора Burberry Group Plc., получила в 2014 году $82,6 млн. Арендтс присоединилась к самой дорогой компании в мире в мае прошлого года и стала первой женщиной-руководителем…