В Украине для госорганов создадут сеть мобильной связи
Правительство намерено создать Национальную сеть мобильной связи. Кабмин решил создать Национальную сеть мобильной связи госорганов. Такое решение закреплено соответствующим распоряжением правительства от 20 мая 2015 года, текст которого обнародован на его веб-сайте. “Утвердить план первоочередных мероприятий по созданию Национальной сети мобильной связи госорганов на 2015 год. Определить Администрацию Госслужбы специального связи и защиты информации главным…