К 09:45 количество митингующих против коррупции в облпотребсоюзе увеличилось до 60 человек.
Организатор акции Олег Деньгин, председатель общественной организации «Комитет по борьбе с организованной преступностью и коррупцией», рассказал о том, что митингу предшествовало проведение круглых столов, на которых обсуждались негативные действия Ивана Белоуса.
Народ возмущен незаконной распродажей объектов, расхищением имущества.
Общественники продолжают добиваться отставки руководителя областной организации.
Информация обновляется
Напомним, что к 09:30 возле здания облпотребсоюза собрались манифестанты.
В Николаеве прошел очередной митинг против главы облпотребсоюза Ивана Белоуса.
