Бывший министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов получил повестку для прохождения военной службы в рамках мобилизации. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
Если бы все бавшие и настоящие представители власти, их дети и родственники пошли служить, то это послужило бы настоящим примером для народа.
«Ушел служить», – написал Булатов.