В последние несколько лет количество велолюбителей в Николаеве увеличилось в разы. А огромный рост цен на энергоносители, резкое снижение уровня благосостояния лишь способствуют тому, чтобы многие николаевцы пересели на велосипеды. Неудивительно, что возросло количество людей, недовольных состоянием велоинфраструктуры в городе. В такой ситуации городской власти ничего не оставалось, кроме как попытаться сделать жизнь любителей велосипеда в нашем городе хотя бы чуть-чуть лучше. Первый шаг на пути развития ситуации: создание рабочей группы по развитию велоинфраструктуры в Николаеве при горсовете, в состав которой вошел Илья Калинчук, с которым мы и пообщались о том, что ждет николаевских велосипедистов в ближайшем будущем.
– Чем занимается рабочая группа?
– Инициатором создания рабочей группы был мэр. Он дал поручение своему заместителю Валентину Гайдаржи создать рабочую группу по развитию велоинфраструктуры в Николаеве. Она существует уже порядка двух месяцев. Что мы сделали за это время? Мы пригласили экспертов по развитию велоинфраструктуры из Киева. Однажды эксперт уже приезжал. Следующий приезд будет 26-го мая.
В прошлый раз мы с экспертом брали карту Николаева, разбивали ее на районы города и определяли точки тяготения, откуда люди глобально ездят и куда. Как правило, из спальных массивов они едут в центр, едут в City Center, едут на Советскую… Мы определяли эти направления и потом рисовали маршруты по улицам. Эта девушка (эксперт) приезжала на выходных, и мы с ней все проработали. В работе участвовали наши активисты и главный архитектор города Валерий Мальченко.
Вторым этапом мы будем определять тип инфраструктуры на отдельных улицах. Скорее всего, первый веломаршрут будет соединять Соляные и завод ЧСЗ. Через Советскую, через пешеходный мостик… По расчетам специалистов он получается максимально дешевым, потому что здесь ничего не надо строить. В то же время, мы предполагаем, что он будет максимально функциональным, потому что люди уже там ездят и будут знать о нем.
В рабочую группу входит ряд велоактивистов города, глава молодежной организации “Альтер-спорт” Роланд Байрозян, Маргарита Клименко от проката велосипедов “veloTU” в Николаеве, Александр Малявский от велокурьерской службы в Николаеве, а еще глава молодежной коллегии Николай Дмитриев.
– Эта рабочая группа была создана после «пинка» от велосипедистов власти?
– Все это было создано как-то параллельно. Сначала собралась наша группа активных велосипедистов, а потом каким-то чудесным образом мэр дал распоряжение своему заместителю создать рабочую группу при горсовете.
– То есть, перед созданием группы вы не контактировали с мэром?
– Сначала нет, а потом мы просто вошли в эту группу. Сначала создалась группа из администрации, а мы ее уже дополнили, потому что без активистов они недееспособны. Они не велосипедисты – мы велосипедисты.
Кстати, на прошлом заседании мы обсудили проект и поддержали создание типовых парковок для города, которые горсовет будет устанавливать за свои средства. Мы решили, как эта парковка должна выглядеть, что она должна обеспечивать, дали описание как она должна устанавливаться и при каком потоке людей.
– Можете поделиться более подробными сведениями о парковке?
– Это будет U-образная парковка с перемычкой посередине – в виде буквы U. Круглая труба диаметра 40 – это самая типовая парковка. Либо она бетонируется в землю, либо она устанавливается на анкер. Уже есть чертежи, но конкретные размеры я вам сейчас не скажу. Скорее всего, первые парковки будут устанавливаться горсоветом на перекрестке проспекта Ленина и Советской, а будет это к Велодню, 30 мая, но не могу обещать.
– Вы создали группу, работа кипит. А насколько часто собираетесь?
– Собираемся мы раз в две недели. Но каждую неделю мы собираемся сактивистами и обрабатываем какие-то вопросы. То есть, с властью мы встречаемся чуть реже. Обычно нарабатываем какие-то моменты, приходим к власти и говорим о них. Как раз сейчас у нас собрание рабочей группы велоактивистов, где мы будем обсуждать социальную рекламу велосипедов в Николаеве. Эта наша группа активистов называется “Велорух Миколаїв”. В принципе, в социальных сетях нас легко найти – мы всегда «постим» то, что делаем.
Сейчас мы собираем фотографии велопарковок в Николаеве, но пока что мы активно не запустили этот проект – хотим запустить его с хештегом #велопарковка_Николаев, чтобы люди фотографировали в своих районах велопарковки и собирали одну большую базу данных по велопарковкам.
– То есть, в результате создания рабочей группы пошел резкий толчок в развитии велоинфраструктуры в городе?
– Да, конечно. Главная задача, которую мы себе сейчас ставим, это написание концепции по развитию велоинфраструктуры в Николаеве и включение ее в общую городскую концепцию.
– Власть согласна?
– В принципе, да. Они заинтересованы.
– Как оценивается состояние велоинфраструктуры в Николаеве в данный момент? Есть ли здесь вообще что-то для велосипедистов?
– У нас пока для велосипедистов ничего не сделано. Есть какие-то одинокие велопарковки, которые устанавливаются по инициативе небезразличных людей, супермаркеты их устанавливают, но это, как я понимаю, для галочки. Велодорожки отсутствуют. Велосипедисты передвигаются по проезжей части, а у нас часто крайняя правая сторона дороги занесена песком, поэтому, бывает, случаются ДТП.
– А есть ли вообще люди, которые мешают развитию велоинфраструктуры в Николаеве?
– Я думаю, таких нет. Иногда бывает, что сами велосипедисты на форумах… У нас есть известный форум Bikerway, и часто велосипедисты, которые расценивают велосипед исключительно как спорт, говорят: “Зачем нам велодорожки? Нам и так нормально”. Но ведь мы стремимся сделать условия жизни и быта более привлекательными, поэтому надо создавать максимально комфортные условия для любителей этого вида транспорта.
– Есть ли в Николаеве что-то вроде велосообщества? То есть, группы людей, в которой все друг друга знают, и вместе организовывают различные мероприятия?
– В основном, это Bikerway, но они больше направлены на спорт. Также периодически организовывает всякие пробеги Альтер-спорт. Кстати, Велодень мы будем организовывать совместно с Альтер-спорт. Так, чтобы была какая-то дружная община…
– Сейчас много говорят о велоквестах – это популярная штука. Кажется, есть и у нас в Николаеве. Ты можешь рассказать об этом подробнее?
– Да. Кстати, велоквест был 26 апреля. Мы там принимали участие и заняли второе место. Организаторы – двое ребят: Максим и Валя. Фамилий, к сожалению, не помню. Как это происходит. В определенном месте дается старт, а организаторы по городу расставляют точки с какими-то загадками. На старте тебе дают конверт, и ты должен разгадать загадку. “Что в Николаеве работает больше ста лет без выходных?” – такая была первая загадка у нас. Ответ: наш зоопарк. Разгадав это, ты едешь всей командой к этому месту, и там тебя встречают с новым конвертом, либо ты бегаешь и ищешь что-то, фотографируешь, разгадываешь какие-то шифры, загадки. Очень весело и активно все происходит.
– Как часто это у нас случается?
– Прошлым летом было три квеста. Пик велосипедного сезона приходится с поздней весны и до ранней осени, когда уже жара спадает, но еще не так холодно. Квесты способствуют развитию смекалки, творчества, скоростных навыков, мы с нетерпением ожидаем следующие увлекательные задания.
– Сколько команд участвовало?
– 27 команд, около 100 человек.
– Развитие велодвижения в Николаеве выросло в сравнении с другими городами Украины?
– С другими городами не могу сравнивать, потому что почти все время нахожусь в Николаеве. Но однозначно чувствуется, что у нас больше людей стало ездить на велосипеде. В последние два-три года количество таких людей растет в бешенном темпе. Это видно и по дорогам, это показывают и Велодни. Еще три года назад на Велодень собралось примерно 600 человек, а сейчас это около 1500 людей. Радует, что количество велосипедистов растет.
– Какие ближайшие планы ?
– Самое ближайшее: мы хотим сделать так, чтобы частные предприниматели могли устанавливать велопарковки без какой-либо особой документации. Если эта велопарковка соответствует типовой, которую мы предлагаем на рабочей группе, то велопарковку такого плана можно ставить без документов, не нужно никакого разрешения. Поставил, и все. В следующем году, когда предприниматель продлевает аренду, эта парковка просто зачисляется на его счет.
– Власть не против, правильно?
– Нет, это в интересах предпринимателя. Цель в том, чтобы максимально облегчить процедуру. Если это будет какая-то сверхпарковка с разными завихрениями, то тогда ее нужно будет согласовывать с архитектурой (управление градостроительства и архитектуры – прим). А если она типовая, то без проблем. Мы хотим, чтобы это было принято на уровне депутатского корпуса городского совета.
Следующим этапом у нас будет социальная реклама. Как раз сегодня на встрече с активистами мы будем предлагать варианты и идеи: что должно быть в этой социальной рекламе. Скорее всего, она будет размещаться на билбордах. “Пользуйтесь велосипедом – это полезно для здоровья, это удобное передвижение, это быстро” – что-то в таком плане. А потом будем предлагать это мэрии. Там сказали, что они заинтересованы и согласны, но нужен макет. Власть готова простимулировать рекламные агентства размещать такую рекламу, а это большая поддержка.
Последним глобальным этапом будет принятие городской концепции по развитию велоинфраструктуры. Туда войдут чертежи велодорожек: общий вид, места размещения, типы дорожек
– Есть ли у вас какой-то дедлайн для написания этой концепции?
– Да, я думаю, мы должны написать ее до осени. Конечно, неизвестно когда они ее примут… Но сейчас у нас, велоактивистов, в принципе, достаточно удобная позиция, потому что осенью выборы, а все хотят как-то засветиться. Это повод, и его просто нужно правильно использовать, с пользой для людей.
У многих есть старые велосипеды. Можно их достать, отремонтировать, ездить по городу и радоваться жизни.
