АТО: ночные бои в Песках и обстрелы Счастья

    С вечера 10 мая противник в ходе обстрелов позиций украинских войск вновь активно использовал вооружение, запрещенное минскими соглашениями, сообщает пресс-центр АТО.

    По словам силовиков, в Песках около полуночи состоялся бой с диверсионно-разведывательной группой бандитов, стреляли захватчики и по шахте Дутовка.

    “В районе Луганска преступники обстреливали наших военных в Счастье и Крымском. Продолжая уничтожать инфраструктуру Донбасса стреляли и по ТЭС города Счастье”, – сказано в сообщении.

    Как добавили в пресс-центре, закончилось и относительное затишье на Артемовском направлении. С минометов стреляли по Ленинскому и Майорском.

    “Противотанковые управляемые ракеты и крупнокалиберные пулеметы бандиты применили в районе Лозового. В Широкино снова было слышно разрывы от 120 мм минометов. Вечером активизировались и беспилотники противника. Их было замечено над Широкино, Мариуполем, Володарским, Орловским, Павлополем, Ломакино, Пищевиком, населенным пунктом Мангуш “, – сообщают в штабе АТО.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *