В столице Украины в День матери садили пионы и сакуры

    Мастер-классы, концерт и просто хороший отдых — так в Национальном ботаническом саду отпраздновали День матери.

    Благодарностями от городской администрации наградили женщин, которые помогают армии и переселенцам. Каждый желающий мог сделать своей маме подарок — посадить в ее честь пион или даже сакуру.

    Дети разрисовывали имбирное печенье. Изделия детей при их желании передадут солдатам в АТО. Ведь организовали мероприятие волонтеры.

    «На фронт солдатам передаем имбирно-медовые пряники с пожеланиями», —говорит волонтер Екатерина.

    24tv.ua

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *