Мастер-классы, концерт и просто хороший отдых — так в Национальном ботаническом саду отпраздновали День матери.
Благодарностями от городской администрации наградили женщин, которые помогают армии и переселенцам. Каждый желающий мог сделать своей маме подарок — посадить в ее честь пион или даже сакуру.
Дети разрисовывали имбирное печенье. Изделия детей при их желании передадут солдатам в АТО. Ведь организовали мероприятие волонтеры.
«На фронт солдатам передаем имбирно-медовые пряники с пожеланиями», —говорит волонтер Екатерина.