Оздоровление по-николаевски или как воспитывают гребцов

    Помещения яхт-клуба Корабельного района на данный момент находятся в ужасающем состоянии. При этом тут тренируются молодые перспективные спортсмены.

    Об этом говорится в письме отца одного из воспитанников секции гребли.

    «Мой ребенок продолжительное время и с большим желанием посещает данную секцию, но меня как родителя возмущают условия, в которых мой ребенок вынужден заниматься любимым делом. Здание находится в аварийном состоянии, течет крыша, уже как на протяжении года закрыта часть здания, в котором находятся туалет (дети бегают на улицу), раздевалки, сауна. На спортивном объекте работают непонятные цеха, что-то варится, сверлится, а ведь этот объект спортивный, предназначен для оздоровления детей, спортивных результатов», – написал он, добавив, что тренера только разводят руками.

    Мужчина выразил удивление позицией власти, которая «делает вид, что не знает в каком состоянии находится спортивная школа.

    09211

    «Объектом уже на протяжении долгих лет руководит Кульбачук Е., поставленная директором яхт-клуба своим отцом, экс – председателем Корабельного района Устенком  В., который, я так понимаю, весь этот бардак прикрывает и разрешает Кульбачук выжимать все соки с государственного объекта, качая финансирование себе в карман и ничего не вкладывая в почти единственный в районе спортивный объект», – добавил он.

    09212

    « А возможно просто первые лица города положили глаз на столь лакомый кусок земли в городе и планомерно уничтожают объект для приватизации. Наши чиновники хотят все уничтожить и разграбить», – негодовал отец воспитанника секции.

    НикВести

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *