Рабочую группу Верховной Рады Украины по проверке возможных фактов злоупотреблений в государственном секторе экономики возглавил внефракционный народный депутат Борислав Береза.
Как сообщил секретарь комиссии , народный депутат из фракции “Блок Петра Порошенко” Дмитрий Добродомов, соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании группы.
Заместителем главы группы так и остался Яков Безбах. “Следующее заседание рабочей группы состоится 8 мая в 14:00”, – сообщил Добродомов.
В свою очередь Береза заявил, что завтра депутаты обратятся к спикеру Верховной Рады Украины Владимиру Гройсману с просьбой продлить срок работы возглавляемой им группы.
“Мы будем настаивать на том, чтобы срок рабочей группы продлили до июня, мы не успеваем. Завтра будем обсуждать этот вопрос с Владимиром Гройсманом”,- заявил Береза.
Корреспондент.нет