Стало известно, когда школьники в Николаеве уйдут на каникулы и на дистанционное обучение

    Мэр Николаева Александр Сенкевич объявил, что школьники уйдут на каникулы с 22 марта, а на дистанционное обучение – с 17 марта.

    Такие меры связаны с тем, что с каждым днём увеличивается количество заболевших коронавирусом.

    Ученики 5-11 классов перейдут на дистанционное обучение, а учащиеся начальной школы до конца недели будут посещать свои школы, а уже с понедельника также уйдут на каникулы.

    Кроме того, Николаевский городской голова анонсировал двухнедельные каникулы в связи с ухудшением эпидситуации в городе.

    Ранее сообщалось, что в Николаеве может возникнуть нехватка учеников для формирования 10 классов в будущих лицеях.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *