В Николаевском областном дворце культуры прошел фестиваль «Лига юмора». В нем приняли участие 10 команд из разных городов Украины.
Этот чемпионат уже во второй раз проходит в нашем городе, на этот раз из 10 команд-участников 6 приехало из других городов Украины, поэтому с 2021 наша Николаевская Лига Юмора становится всеукраинской!
Невероятно легкая и дружеская атмосфера царила в зале, что на празднике собрались все друзья! Зал поддерживал команды громкими аплодисментами, очень тепло принимал гостей из других городов! Мы уверены, что все присутствующие зарядились невероятной энергиею, и ждем всех на нашей следующей игре, которая пройдет 1 апреля!
А теперь, немного о результатах и, конечно, несколько фото с вечера!
Команды – участники:
1. «Хомяки» – село Антоновка Херсонской области (детская команда)
2. «Я-звукарь» – город Николаев
3. «Love is» – город Днепр
4. «Дольки энд Кабана” – Николаев
5. «Рука синицы» – город Херсон и Скадовск
6. «Дышите НЕ дышите» – Одесса
7. «Мама не узнает» – Николаев
8. «На сцене команда» -Киев
9. «Агранавты» – город Николаев
10. «Лунь» – город Ирпень (команда-победитель прошлого сезона Николаевской «Лиги юмора»)
Условия фестиваля: каждая команда готовила выступление до 5 минут на первый конкурс «Приветствие», после выступлений команд жюри выставляла оценки, те команды, которые получили наивысшие баллы прошли в следующую игру, а те команды которые собрали наименьшее количество баллов – попали в батл «Разминку» – импровизационный конкурс, где у них еще появился шанс пройти дальше в сезон!
В батл попали «Love is» – город Днепр и «Мама не узнает» – Николаев – победила команда из Николаева и проходит в четверть финал, поэтому мы прощаемся с командой «Loveis» – город Днепр.
Жюри решили, что команда «Хомяки» – село Антоновка Херсонской области, автоматически проходят дальше, но переходят играть в детскую лигу.
Организаторы фестиваля очень благодарны Областному дворцу культуры и ОО “Единая семья и лично Владиславу Чайке!