В Николаеве добраться от «Океана» в центр города – задача не для слабонервных

    В Николаеве, чтобы добраться от остановки «Океан» в центр города, придется стоять в огромной очереди. Об этом в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» написала Olena Gorbacheva.

    «8 сентября 7.30 утра остановка «Океан». Добраться в центр города -задача не для слабонервних».

    Напомним, в Николаеве водитель маршрутки ехал с открытой дверью и проезжал мимо остановок.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *