В Николаеве, чтобы добраться от остановки «Океан» в центр города, придется стоять в огромной очереди. Об этом в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» написала Olena Gorbacheva.
«8 сентября 7.30 утра остановка «Океан». Добраться в центр города -задача не для слабонервних».
Напомним, в Николаеве водитель маршрутки ехал с открытой дверью и проезжал мимо остановок.