В Вознесенске на Николаевщине жители города вынуждены ездить на работу в переполненной маршрутке из-за продавцов овощей, сообщает Вознесенський Вісник.
Эта проблема существует в маршрутке № 23, где всё завалено мешками с сельхозпродукцией.

Ранее сообщалось, что в городе Николаевской области водитель маршрутки постоянно грубит пассажирам.
https://www.facebook.com/VozVisnyk/videos/290624998663180/?t=7