В Николаеве на Потёмкинской стало ещё больше ям вдоль трамвайной линии

    Вдоль трамвайной линии на Потёмкинской в Николаеве стало ещё больше ям вдоль трамвайной линии, написал в редакцию “Николаевских известий” житель города Максим.

    Он зафиксировал на фото ямы, по которым едут автомобили, а также рассказал:

    – Водители вынуждены петлять по дороге, выезжать на встречную полосу, чтобы не разбить ходовую. Такие поездки изрядно надоели, нервы не выдерживают. Куда смотрит городская власть?

    Ранее сообщалось, что в Николаеве на улице Спасской разбито дорожное покрытие.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *