Жители Николаева разыскивают чиновников, в чьей компетенции будет разобраться с проблемой демонтажа ржавого железа, которое оставили после себя работники “Николаевоблтеплоэнерго”.
С просьбой предотвратить травмирование детей, которые забегают на территорию, и ликвидации местного наркопритона обратилась Viktoria Deordieva в Фейсбук.
Речь идет об оставленном после среза железных баков для воды металле во дворе многоэтажек по проспекту Центральный, 21.
“По адресу проспект Центральный 21 во дворе многоэтажек Миколаївоблтеплоенерго год назад срезал железные баки для воды. Всё бросили и тем самым создали во дворе аварийную ситуацию. Калитки нет и не было. Для детей, наркоманов и бомжей это прекрасное место для времяпровождения. На наше обращение с просьбой закрыть территорию или убрать ржавое железо все разводят руками и говорят что это не в их компетенции. Можно узнать как долго это будет продолжаться? Пока дети себе что то не сломаю или пока не подхватят столбняк?”, – интересуется Viktoria Deordieva.