Действующий чемпион мира официально поставил подпись под трехлетним соглашением.
Долгая история с оформлением всех деталей сделки подошла к концу, а Льюис Хэмилтон лично заявил о новом соглашении еще на три сезона.
Таким образом, 30-летний гонщик будет выступать за Mercedes до конца 2018-го года. Ранее ходили слухи, что Хэмилтон может перейти в Ferrari.
“Mercedes – это мой дом, поэтому провести здесь еще три года – огромное счастье для меня. Мой болид сегодня – лучший их тех, которыми мне приходилось управлять. Я получаю огромное удовольствие от борьбы на пределе в каждой гонке“, – заявил Льюис.