Начиная с 18 часов вчерашнего вечера террористы продолжили уничтожать инфраструктуру Донбасса, обстреливая как позиции военных, так и мирные населенные пункты.
Об этом информирует пресс-центр АТО.
“На этот раз практически весь свой огонь преступники сосредоточили на Донецком направлении. С минометов, гранатометов, а также крупнокалиберных пулеметов бандиты неоднократно обстреляли Пески, Авдеевку и Опытное”, – говорится в сообщении.