Дубль Тейшейры оформил победу «Шахтера» в донецком дерби

    Хозяева поля усилиями Алекса Тейшейры обеспечили себе победу еще в первом тайме. Сначала бразилец на 11-й минуте великолепным дальним ударом «распечатал» ворота Бандуры после передачи Тайсона, а в компенсированное к первой половине встречи время Тейшейра оформил дубль.

    Во втором тайме дела «Металлурга» стали еще хуже. Вячеслав Чечер получил удаление на 55-й минуте после перепалки с арбитром встречи.

    После этого игроки «Шахтера» не особо форсировали события, спокойно доведя матч до уверенной победы.

    Шахтер — Металлург Д – 2:0

    Голы: Тейшейра, 9, 45+2

    Удаление: Чечер, 55

    Sport.bigmir.net

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *