Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес подал в отставку после поражения от «Днепра».
Бенитес после матча имел разговор с президентом клуба Аурелио де Лаурентисом. Скорее всего, испанец будет уволен после окончания сезона, в котором «Наполи» осталось провести три матча Серии А.
Напомним, что днепропетровский «Днепр» вышел в финал Лиги Европы.