Рафаэль Бенитес подал в отставку

    Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес подал в отставку после поражения от «Днепра».

    Бенитес после матча имел разговор с президентом клуба Аурелио де Лаурентисом. Скорее всего, испанец будет уволен после окончания сезона, в котором «Наполи» осталось провести три матча Серии А.

    Marca

    Напомним, что днепропетровский «Днепр» вышел в финал Лиги Европы.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *