Гранатуров уличил депутатов в «кнопкодавстве»

    Гранатуров отметил, что во время сессии горсовета депутаты голосовали не совсем честно.

    Мэр провел эксперимент: после повторной регистрации он предложил провести “нулевое” голосование, во время которого депутаты нажали кнопку “За”.

    Результаты регистрации и проверочного голосования не совпали.

    Разница в 9 голосов показала, что часть народных избранников голосует не только за себя, но и коллег.

    После чего мэр принял решение перенести заседание на 19 мая, поскольку во время перерыва часть депутатов “сбежала” и в результате этого, отсутствует необходимый для дальнейших голосований кворум.

    Изначально было видно нежелание депутатов участвовать в активном решении городских проблем.

    Также городской глава объявил, что следующая сессия пройдет 16-18 июня.

    Ранее мэр прокомментировал обвинения Воронова и Кисилевой в свой адрес, касающиеся проблем мусора в Николаеве.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *