В Николаеве прошел 2-й турнир с киокусин карате на кубок Николаевской области
29 января в Николаеве прошел 2-й турнир с киокусин карате на Кубок Николаевской области. В нем участвовали спортсмены из Первомайска, Вознесенска, Очакова, Березнеговатого, Снигиревки, Баштанки – всего около 120 бойцов в возрасте от 6 до 17 лет, сообщил на своей странице в Фейсбуке депутат Владислав Чайка: “За последние годы николаевские спортсмены достигли значимых успехов в…