Николаев погряз в мусоре
Жители Николаева ежедневно жалуются на огромное количество мусора, которое находится вблизи жилых домов, объектов соцкультбыта. О такой ситуации написала Надежда Стельмах. Она обратилась за помощью в группу Контакт-центр Николаевского горисполкома: – Когда уже вывезут этот ужас. Рядом детская площадка и жилые дома. Скоро уже на дороге мусор будет лежать. Почему он так долго не вывозится?!…